Описание материала:
Основная информация:
Название игры: Blood Bowl 3
Жанр: Стратегии, Спортивные
Разработчик: Cyanide Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Blood Bowl 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Blood Bowl 3, который вы в скором времени сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор Franchise Hockey Manager 6 с элементами пошаговой стратегии, настольной игры, а также со стилистикой фэнтези. Поспешите окунуться в это брутально, сумасшедшее, тактическое и зубодробительное приключение! Культовое спортивное мероприятие на смерть возвращается с совершенно новой видеоигрой, в которой вас ожидают абсолютно новые правила и невиданный ранее контент! Организуйте свою собственную команду, а после этого крушите, ломайте и с помощью хитрости продумывайте свой путь к вершине пьедестала, отправляя своих оппонентов на кладбище.

Пристегните свои ботинки покрепче, оденьте шлем попрочнее, отрегулируйте наплечники и нагрудную пластину и приготовьтесь к свирепому противостоянию. В третьей части знаменитого фэнтезийного симулятора американского футбола вам предстоит вникнуть в спор между эльфами, людьми, орками и прочими существами, которые борются за мяч, используя удары плечами, ногами, руками и даже оружием!

Вы выступите в качестве тренера, который постоянно должен давать своим подопечным инструкции: как по разумному расположиться на поле, как воспрепятствовать продвижению оппонента с мячом, каким образом лучше прорваться в конечную зону, чтобы сделать тачдаун и т. д. По мере прохождения все ваши игроки будут получать опыт, за который можно открывать доступ к улучшенным навыкам и получать различные бонусы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив