Описание материала:
Основная информация:
Название игры: STATUS INSANE
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Frostbullet
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ STATUS INSANE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Безумие, фонари и психлечебница со своей тёмной историей методов лечения психических заболеваний будут ожидать вас в Status Insane, игре про больного раздвоением личности парнишку Игоря. Флэйд – наша вторая личность, пытающаяся прервать наш побег на протяжении всей игры. С ним бравый Игорь будет сражаться в своём разуме до самого побега. Помимо тугодумов охранников нам предстоит разгадывать трудные загадки и мини-игры. Тут представлена достаточно хорошая кастомизация, в ряд которой входят шапки, маски, халаты и много чего ещё, чем вы сможете нарядить Игорька.

Наша главная задача – убежать из этого жуткого места. Вооружённая охрана, железный костюм, сковывающий наше движение, фонарики и хороший надзор станут у нас на пути к свободе.

Минимальная требовательность позволит нам ознакомится с ней на любой платформе. Stealth-Arcade – вот жанр данной игры и она совершенно одинока в плане вместительности игроков. Если вы любитель подобной атмосферы и тематики, а простые аркады для вас лишь детский лепет - вам сюда.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.43 ГБ Версия игры: 1.0

29.16 Kb
Загрузок: 1

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив