Описание материала:
Основная информация:
Название игры: Call of Duty 2: Подвиг Солдата
Жанр: Экшен
Разработчик: ООО "МООН"
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call of Duty 2: Подвиг Солдата БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Call of Duty 2: Подвиг солдата – самостоятельное дополнение для знаменитого шутера от первого лица на тему Второй Мировой войны, созданное энтузиастами, поклонниками франшизы. Модификация содержит новые локации и зоны, задания и необычный сюжет. Место действия: город Курск, год 1943. Начиная как заключённый в тюремной камере, геймер ищет способ выбраться, а затем вступает в череду интенсивных перестрелок с неприятелями. Пройти аддон можно за 6-8 часов, он подарит приятный экспириенс и историю, от которой захватывает дух. Несколько режимов сложности обеспечивают комфортный геймплей каждому игроку, независимо от его опыта.

Основная механика проекта осталась без изменений: герой перемещается по коридорным уровням, наполненным вражескими бойцами. Разбираться с ними можно используя аутентичный арсенал того времени: винтовки, пистолеты и гранаты. Канва разделена на 6 длинных эпизодов, каждый из которых содержит уникальный набор миссий и декораций.

CoD 2: Feat of the soldier выполнена на том же движке, что и оригинальный сиквел. Его внедрение гарантирует отличные текстуры и анимацию, высококачественное освещение и тени, а также добротные, не раздражающие спецэффекты. Отдельно стоит выделить профессиональную озвучку всех протагонистов и NPC на русском языке. Пользовательский мод понравится как фанатам легендарного FPS, так и незнакомым с ней неофитам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.32 ГБ Версия игры: 1.0

13.59 Kb
Загрузок: 18

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив