Описание материала:
Основная информация:
Название игры: Naked Fighter 3D
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Sam
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Naked Fighter 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Naked Fighter 3D – аркадный экшен-файтинг, с пометкой 18+. Перед вами игра в стиле драк, со строгим возрастным ограничением, о чем не трудно догадаться названию данного продукта. Здесь мало того, что персонажи если не голые, то уж точно полуголые, так и в качестве приемов доступны не только удары, но и движения, больше похожие на сексуальные сцены, нежели на драку в классическом понимании.

В игре, созданной компанией с лаконичным названием Sam, работает правило: «Кто кого поборет, тот того попорет», как бы странно это не звучало. Здесь нет такого уровня динамики, как в Mortal Kombat, и такого накала страстей, как в WWE 2K19, например. В этом файтинге значительную роль отыгрывает неспешный игровой процесс, базирующийся на захватах. Крайне важно заманить оппонента в свои сети, провести болевой прием, а дальше можно будет делать с соперником разные вещи, не вписывающиеся в понятие файтинга.

Редактор персонажа в Naked Fighter 3D можно смело позиционировать как отдельную игру внутри игры. Возможности кастомизации здесь просто невероятные. Вы можете создать абсолютно любого человека, если говорить о его внешних качествах.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 449 МБ Версия игры: 0.05 Pro

19.13 Kb
Загрузок: 48

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив